Здравствуйте, скажите пожалуйста, что у Влада(27 лет) ко мне? В Инстаграме мы друг на друга не подписаны, поссорились полтора месяца назад (с моей инициативы разошлись), но все это время он заходит - вопрос №4660885

смотрит мои истории ( знаю звучит странно но все же) и при этом никак не действует, как это понимать? Карина 28.10.1998
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Интересуется, как Вы поживаете.