Приснился сон, как я ехала в машине по снежной горной дороге, с обрывами. В какой то момент я поняла что не смогу подняться, начала сдавать назад, было страшно, что упаду в обрыв. Проснулась не - вопрос №4660999

досмотрев сон
2 ответа

Ответы

Доброе утро. в будущем вас ждет небольшое испытание,  вы будете преодолевать препятствие, скорее всего связанные с финансами.
исследование любви окончится хорошо