Здравствуйте! У меня недавно умер друг. Возможно ли как нибудь с ним связаться? Чтобы понять что случилось?! - вопрос №4661056

3 ответа

Ответы

не стоит тревожить дух умершего а вот скажу что позже он вас навестит конечно в виде сна. и получите ответ
До 40 дней тревожить нельзя. Если ему будет нужна ваша помощь, он сам выйдет на связь во сне. Если молчание, — лучше не беспокоить. От того, что вы поймете причину случившегося, ничего не изменится.
Если сочтет нужным, сам расскажет через сон.