Здравствуйте, важно мнение экспертов, астролога или нумеролога. Ищу свое предназначение. В какой профессиональной сфере стоит развиваться? Дата рождения 01.10.1992, время 07:15. Жен, Казахстан, - вопрос №4661092

Семей. Заранее спасибо за ответы 💐 сегодня особенный по энергетике день — надеюсь, после ваших ответов, он станет поворотным в моей жизни🙌🏻
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по линии вашей вам не грозит безденежье как говорится мимо кассы деньги  не пройдут стабильность достаток будет именно то что по раскладу карт созидания своего дела или бизнеса. но не в этом суть а то что удача вам будет сопутствовать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас сейчас закрыты все пути развития, если будете искать — ищите где как можно меньше нужно контактировать с людьми.
Астрология может помочь, нумерология тоже… однако главную помощь окажет энергетическая основа. По энергетике вашего вопроса и энергетике даты рождения можно ответить, что ваше предназначение предстоит открыть Вам самой (это по судьбе так предназначено) — на основе регулярных упражнений по развитию ваших энергетических способностей. Так иногда бывает… и в вашем случае — тоже.

@ SOFIA CHERNAYA