Добрый день ,пожалуйста подскажите ,у меня скоро родится ребёнок конец мая начало июня ,будет ли рядом со мной мужчина или я буду одна воспитывать ребёнка?И как долго я буду жить у родителей ,уеду ли - вопрос №4661109

я от них и когда. Сейчас нахожусь в подвешенном состоянии.София 01.07.1993
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вашего малыша будет отец но не тот кто биологический, он не готов брать ответственность на себя, будет новое знакомство впереди. пока переезд от родителей не просматривается
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вы некоторые время будете одна в личной жизни. Не сможете к сожалению притянуть к себе мужчины… Тут и на ближайшее время пока не просматривается рядом мужская энергетика.
От родителей получится съехать к новому году, но будет немного тяжело.
Всех благ Вам.
У вас будет брак. Вы будете жить у мужа.
долго жить с родными не будете… и одна тоже не будете…

@ SOFIA CHERNAYA