Здравствуйте! скажите пожалуйста по энергетике вопроса. - вопрос №4661114

По судьбе ли мне встретился загаданный мужчина? будем ли вместе по жизни? Я уверена что наша встреча не случайна.спасибо.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Доброе эта встреча кармическая, для прохождения уроков.
Добрый день. Судьба… но пройдёте через многое, будет казаться- что лучше бы не встречались… Спустя некоторое время всё уладится, и будет хорошо
Всех благ Вам
ну если по энергетике, так идёт что по судьбе, но всё что нам не даётся в жизни это уже по судьбе, а вот для чего он встретился на вашем пути — а это как урок судьбы, через который вам нужно пройти чтобы протопать дорожку к счастью, чувства взаимные у вас с ним, желание быть рядом взаимное но отношения будут требовать работы чтобы сохранить гармонию, а гармония и лёгкость для него важны, поэтому если сможете сохранить всё это то перспективы у ваших отношений хорошие.
я скажу то что на ответе карт оракул  отношения будете вы вместе или нет. ответ карт да
Встреча неслучайная точно.

@ SOFIA CHERNAYA