Доброго дня уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста что меня ожидает в профессиональном плане, будет ли приглашение из других регионов, или же что-то найдется в своём, будут ли перспективы, в - вопрос №4661156

служебном и финансовом плане. И что ожидает в личной жизни С уважением Александр 28.05.1974 года рождения
4 ответа

Ответы

В личной без изменений приглашение не будет

личная жизнь — здесь у вас качели, нет гармоничности, нет доверия, а иногда ваша личная жизнь будет для вас казаться источником неудовлетворения и жизненных трудностей. по работе — перед вами могут возникнуть как говориться нелёгкие испытания, недоброжелатели подкинут проблем, поэтому в финансовом вопросе можете немного потерять. но судьба даст шанс и не один раз, чтобы вы смогли достигнуть финансового хорошего роста, в том числе и служебного, но не всё сразу, предложения будут и с других регионов и с вашего, но с вашего это больше идут как раз такие те предложения, которые не дадут вам толчка к росту.

Из другого региона будет приглашение
этот год для вас будет удачным в плане финансов и стабильности…