Развелась с мужем у него другая и он ее любит, и его любовница лезла в нашу жизнь не дала нам жить - вопрос №4661169

Ответы

Здравствуйте! Можно вернуть вашего мужа с помощью ритуала, а от любовницы его оградить
А зачем вы развелись и отдали своего мужа сопернице карты показывают есть магическое воздействие можно при желании мужа ещё вернуть
Ну правильно сделали.
Если выбрал любовницу, то и жалеть не о чем. Впереди- новая любовь и новая семья. Пусть Вашим мужем пользуются другие.

@ SOFIA CHERNAYA