К чему снится, что незнакомка (неприятная) пробиралась в дом ночью — задняя дверь была сломана — и прогнать её.. а затем много незнакомых людей (или не людей, нечисть какая-то) пытались зайти в мою - вопрос №4661209

комнату, но дверь сама то открывалась, то закрывалась и никто не мог зайти. Дом чужой. Сон вызывал страх и уверенность в хорошем исходе событий одновременно
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

страх и желание испытать сильные ощущения дающие радость