Почему ни одна работа не становится стабильной и постоянной. Ирина 22.10.1979 с мужем и тир открывали и точку с молочными коктейлями. Потом я - вопрос №4661216

отучилась на ногти, столько сил потратила, в итоге и от них отказалась заклевали меня в салонах, хозяйкам все время что то не нравилось. Одна даже меня заставляла читать худож литературу. В итоге послала меня в мухосранск назад. Разговоры ей мои с клиентами не нравились видите ли. Потом я работала на одном заводе 3 мес, работа закончилась, на другом также 3 мес, мне там и много работы показалось и тяжеловато. В итоге мы отдохнули по делам 3 мес с мужем в друг городе и вот я опять на новом месте. Но уверенности нет, что на постоянно. Почему так-дело во мне или как?

Дополнение автора от 22.02.22 10:19:07
Т.е это навсегда получается -такая нестабильная ситуация? А я планирую с мужем усыновить ребенка-сможем ли мы обеспечивать его?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

дорожка у успеху у вас закрыта.
Добрый день, Ирина. У вас полностью перекрыт канал удачи, финансов, благополучия. Это длится уже долгий период, и никак не приходит в нужное русло… Вам бы очень хорошо почистить это направление, дать движение, и направить энергетику на состояние и благополучие. Тогда всё наладится.
 Пока повременить с ребенком, тяжело будет, финансово не стабильно. Как всё управиться, можно будет брать ребёночка
Всех благ Вам
Для женщины нормально, чтоб надоедало и т.д. Меняются периоды, интерес к чему-то. Тут больше к мужу вопросов, мужчина не должен зарабатывать только на себя, раз решился жениться. Какие-то свои денежные сферы у астрологов можете определить. Ряд занятий по определению больше проблем приносят. Торговля, бизнес тоже не для всех — это видно в гороскопе. А ребенка, не проверив, способны ли родители его раститЬ, не дадут даже, об этом не переживайте.
Ирина, все в вас так — вы должны понять про себя такую вещь: для вас корректно заниматься двумя делами одновременно и переключаться с одного на другое. Постоянство — это не ваше, всегда идет два дела в параллель, одно чередуется другим. Это или то. Также вам нужно искать работу где у вас в подчинении может быть коллектив до 5 человек.
Вот как усыновите, так и придет в Вашу семью благодать. Это всего лишь лабиринт, ведущий к успеху.
Вам работать массажисткой подошло бы, Ирина.
Особенно для детей.
Вы все сможете… и все преодолете.
Усыновите ребёнка и будете счастливы.