Здравствуйте! Живу в городе, муж в селе, хочу как нибудь его проведать, но он нас с малышом сам не везёт в село, видно что то скрывает. Хочу сама к нему поехать. Но здесь в городе сын старший учится. - вопрос №4661275

Дополнение автора от 22.02.22 12:36:09
Хотела уточнить, когда лучше поехать в село. За старшего переживаю, он учится в горле. Чтоб ничего не случилось, меня пару, тройку дней здесь не будет
Да и чтоб по приезду туда всё благополучно прошло, имею ввиду с малышом и со мной. В независимости от того что я там узнаю.
3 ответа

Ответы

Добрый день! Мужчина что-то скрывает. Съездите и станет все понятно.
Есть обман от мужчины езжайте как можно скорее. Тогда вы поймёте там есть местная женщина
Лучше не ездите вообще. Есть вероятность получить травму… А то, что скрывает  это все временно.Проучить надо.