Добрый день, я со своим молодым человеком вместе уже 16 лет, но последнее время он начал метаться, вроде говорит, что любит меня, но я знаю что он хочет чего то нового. Вот у меня вопрос останемся - вопрос №4661404

ли мы все таки вместе или нет.
3 ответа

Ответы

Есть опасность того что вы разойдётесь, женщиз прошлого помешает
Он устал и его просто нужно отпустить разобраться в себе.
Вы можете и остаться, только бегать от Вас он будет с завидным постоянством.