Расстались с парнем . Что он думает по этому поводу? Хочет ли возобновить отношения ? Максимильян 27.07.1993 Ирина 20.10.1995 - вопрос №4661425

изображение из вопроса изображение из вопроса
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте он сейчас старается забыть, увести мысли от этого, но переживает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Находится в непонимании.
Парень творческий (2) любит эстетику, красивое, женская энергетика, пассивная. Вы более действующая и решительная. У вас совместимость не очень хорошая — 44 дает капризность и склочность в отношениях, 77 не дает поговорить прямо и конкретно обо всем. Пока он раздумывает, надо ему не надо.
Осталась обида у него в душе, но не всё так плохо как кажется. Злости у него нет, а это уже хорошо. У вас есть шанс вернуть отношения.
Считает что стоит возобновить отношения, но смущает что был обман с вашей стороны.
Нет не хочет возобновлять отношения
Он ничего не думает по этому поводу, ему просто все равно. Возобновлять отношения не стремится, т.к. прекрасно знает, что отношений дублированных не бывает.
он ничего не хочет сейчас, устал от отношений, ему нужна лёгкость в отношениях а в вашей паре она была утрачена.
ни каких мыслей он не держит и скажу что именно сейчас он поддерживает отношения есть у него встречи с другой

@ SOFIA CHERNAYA