Здравствуйте.такая ситуация. Работаю в розничном магазине детских вещей.меня увольняют.на моём место уже есть сотрудник.заурывают магазин и сотрудник переводиться к нам работать место меня. За что на - вопрос №4661720

самом деле меня увольняют.? Юлия 23.05.1994.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Взяли человека по знакомству
Возможно результаты скрытого наблюдения или с подачи какой-то женщины. Но вы еще можете отстаивать свои позиции.