Здравствуйте.Находимся с мужчиной в серьезных отношениях, совсем не давно уезжал на день рождение к подруге, там были и другие девушки, многие уже замужние, через некоторое время увидела фотографии с - вопрос №4661781

праздника, одна девушка со спины обнимает моего мужчину, и кладет руку ему на плечо, на всех фото ее рука на плече и она близко к нему повернута, может конечно и глупо так судить но я переживаю.( мужчине 39лет, близнец-собака,1982г рождения, я водолей- коза, 31год, 1991г рождения, девушку зовут Екатерина возвраст вроде 42года) Уважаемые эксперты, может я зря поникую и это просто фото с праздника заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На праздниках в гостях если мужчина ваш он один не должен находиться, есть угроза вашим отношениям со стороны женщины
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина имеет на него виды
Все это пустое. немного выпили, расслабились. Он и сам потом не вспомнит, чья рука на его плече была.