Мне по фото сказали,что на мне лежит кладбищенский сглаз,как его можно убрать,и правда ли это. - вопрос №4661859

4 ответа

Ответы

Порчу убирают ритуалом. По энергетике негатив есть. А какой именно определяется только по фото.
Диагностика по фото даст все ответы…
Правда ли-нужно так же смотреть по фото. Если правда, то так же кладбищенским ритуалом и убирать.
Правда ли это можно узнать по фото, от кого определяется только чисткой с возвратом.
Убирать должен специалист