Приснилось, что пришла покойная бабушка во сне ко мне на день рождения, поздравить. (В реальном времени мне 20.) Но она пришла поздравить с 21 годами.. Она сидела нарядная, в ярких вещах, в золотых - вопрос №4661959

кольцах и цепочке. А в руке у неё две купюры по 500 грн. Она встала ко мне, А я в знак благодарности обняла её такое чувство, как живую. но деньги я так и не взяла, так как я стала плакать во сне и проснулась от того, что слёзы заливают мне в уши. К чему это снится? Расшифруйте, пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Она приходила, чтобы предупредить, что лёгкие деньги ведут к беде.