здравствуйте .встречался с девушкой 2 месяца но она не может забыть одного парня и мы сделали паузу чтобы она разобралась в себе.она сказала что со мной очень хорошо что я много делаю хорошего для - вопрос №4662199

нее.я ее люблю и хочу чтобы она была со мной
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Продолжайте  ваши отношения, постепенно вы станете ближе друг к другу и она поймет, что хочет быть только с вами.

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что Вам нужно аккуратно ее завоевывать, только любовь может вылечить от бывшей любви.