Моя двоюродная сестра 180591 чтож ей так не везет в жизни. Вышла замуж в село хотяб не хочет там жить вынуждают хотят временно только ее в город на заработки отпустит а так переезать навсегда в город - вопрос №4662240

ей не дают шанс жесткость проявит муж бьют и сраз развод просят. Ей корда улыбнется удача или ей стоит рискнуть и развестись она в селе боюсь наложит на себя руки
1 ответ

Ответы

то что тут идёт воздействия его родство словно не родство а как змеи и между собой тоже не ладят вот такой негатив. выходили они по любви потому что доминирует чувства и то что они не рады его выбору вот и всё. семью они сохранят и этот уход смена обстановки будет. козни играют главной препятствием но и это будет разрушено уйдёт она с удачей но и муж рядом и карта родства вашей сестры помогут