Здравствуйте, приснилось что квартире у меня очень много детей и с ними двое женщин. Сидят и смотрят телевизор. Потом они захотели меня убить , я - вопрос №4662318

им всем горло перерезала. Только Одна начала кричать. Жутко, что хотел этот сон мне сказать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает получение неприятной информации, вследствие чего, может возникнуть конфликтная ситуация… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. К сплетням за спиной, к неприятным разговорам, выяснению отношений.