Мне 21 год. Не могу найти себе в жизни. 11.04.2000 года рождения - вопрос №4662324

6 ответов

Ответы

найдете себя в этом году
ни какого негатива на вас карты не указали это первое. второе удача у вас будет по карте весна. скажу что именно это созидания карта скорее дело возможен и бизнес а подсказку вы получите по вашему родству

Здравствуйте. Ваше призвание в помощи людям.

Ведите список-где вы себя искали и не нашли, где вы ещё себя не искали, и где планируете искать. Это вас сосредоьочит и направит. Этот год вам принесёт изменения, которые будут много значить в жизни
Значит, еще не пришло для этого время. Перед тем, как найти себя, нужно через многое пройти.
Сделайте активацию своего предназначения и решите массу проблем себе

@ SOFIA CHERNAYA