Добрый день. С мужем почти в разводе. От брака двое детей, будем ли мы вместе, т.к. отношения очень тяжелые? Я Маргарита 24.04.78, он Николай 03.12.75. - вопрос №4662348

4 ответа

Ответы

Женщина между вами, от этого всё идёт к расставанию
Здрвствуйте. Предстоит развод. Но на какое-то время отношения улучшатся.
Ваши отношения на волоске. Вам поможет чистка и гармонизация отношений укрепить чувства и предотвратить ошибки
Вот поэтому и не будете. Сделайте себя и своих детей счастливыми, освободитесь от бремени.

@ SOFIA CHERNAYA