Как вернуть мужчину,если он не возвращается домой уже 2 недели,у нас ребёнок!🙂 - вопрос №4662568

5 ответов

Ответы

Для начала нужно смотреть причину, а затем действия
Делается диагностика чтобы понять, все подбирается индивидуально. Выберите эксперта
Если он бежит даже от ребенка, то зачем его возвращать? Что току? При каждом удобном случае сбежит вновь.
Обряд на примирение действенный метод
А зачем такого возвращать? Будет только хуже, если готовы все терпеть, да еще и возвращать такого.