Сон про революцию и числа. - вопрос №4662624

Добрый ден. В ночь со вторника на среду приснился сон. Даже, больше под утро. Революция. Причем, это южные народы, арабские. Сильные мужчины, красивые, смелые. Во сне я перемещалась из окраин в самое пекло- в город. Нам нужно было передать шифр, который состоял из двух чисел: 12 и 15. Они повторялись в определенном порядке. Как-то: 12,15,15,… И так далее. Все происходило ночью. Со мной был трусоватый молодой человек. И вот мы в городе, в эпицентре революции. Вокруг факелы, бесконечная толпа людей, дым, ночь. Мой провожатый кому-то передает шифр. А я сижу на вагоне поезда, который медленно едет среди толпы. Такой массивный, похожий на паровозный вагон. А толпа кричит. Где-то там их главарь. Он красивый и сильный мужчина, храбрый и справедливый. Идеальный. И вот я еду среди толпы очень медленно. А толпа кричит. У меня закладывает уши от громкости и я словно начинаю грохнуть, как громко кричит толпа…
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Война, революция — это к напряженному жизненному периоду, в котором понадобится много сил  и терпения. Ваш сон отражает тяжелые переживания, относительно, каких-то. будущих перемен. Однако, ситуация скоро сдвинется с места и, хотя события будут происходить в замедленном темпе, однако, к своей  цели, Вы, придёте. Главное — не обращать внимания на «шумиху» вокруг ситуации и, самим, стараться избегать громких конфликтов. Числа не играют большой роли… Добрых Вам Снов!