Когда у меня появятся ученики по моему репетиторству? Что для этого сделать? Почему не получается? Елена 24.09.1979 Благодарю ! - вопрос №4662711

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Не получалось у Вас, во-первых, потому что нужно было отточить до совершенства свои знания на практике и получить свой опыт (как отдельной единицы), что Вы уже сделали и у Вас теперь есть все возможности реализоваться в этой сфере и двигаться в этом направлении. Во-вторых, не было разработано никакой стратегии по продвижению себя, не предпринимали никаких активных действий в этом, не было рекламы. Продолжайте идти к своей мечте, но не уходите в иллюзии, что само в руки придет, так как репетиторство — это очень тяжелый труд, с учетом того, что самому себе нужно организовывать абсолютно все — и рекламу, и время, и программу т.д.
Успехов Вам, терпения и все у Вас обязательно получится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мало людей знают о Вас. Подумайте о рекламе. Можно руны применить.
Ритуал на привлечение (разовый эффект)
Ритуал на подключение вас к денежному потоку
Ритуал на цель (достичь результата за такой то срок)
Выберайте что вам нужно, все это даст вам максимум