Я не верю, что смогу построить близкие отношения с кем-то, семью. Страхов и неуверенности стало ещё больше. Я не верю в себя . Что мне делать? - вопрос №4662750

600 p
27 ответов

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Что делать -поверить в себя!!! Даже не поверить, а принять себя, полюбить всю себя до каждой клеточки, до каждой мыслишки, до каждого действия.С фото смотрит такая очаровашка!!! А как Вам доверяет конь!!! С конём договорились, а с мужчиной не сможете???? Не верю!!! Карта для Вас *Солнце* — если захотите, у Вас всё получится замечательно!
Надо применять магию а так негатив вам мешает надо снимать
Здравствуйте, если вы разуверились в мужчинах, не верите в себя, в отношения, вам стоит выбрать эксперта и проработать ваши вопросы, не просто расклады и предсказания, которые поверте ничего не изменят в вашей жизни, важно в себе убрать тот страх и не уверенность, которая мешает вам привлекать в свою жизнь именно таких мужчин, которые будут любить вас, ваши глаза, вашу душу, а не секс с вами(точнее не только его). И поверте, как только вы начнёте прорабатывать эти вопросы, ваша личная жизнь изменится.
Верите, или нет, а отношения еще будут. Сердце требует любви.
Здравствуйте, для того, чтобы построить гармоничные отношения с кем-то, снова доверять, радоваться жизни нужно построить такие отношения сначала с собой. Проработать страхи, убрать неправильные установки итд. Для этого необходимо набраться смелости и идти в психотерапию для проработки себя.
Если влюбитесь " по уши", страхи спадут как оковы. Вы даже не заметите как они спадут.
Вас будет направлять ваша душа и ваше сердце.
А в любящем сердце страхов не бывает.
здравствуйте. Неуверенность уйдет у вас, вы сможете построить отношения.Справитесь с неуверенностью!
Обратитесь к профессиональному  психологу, вам помогут поверить в  себя.
в себя нужно верить и любить, а отношения у вас будут, вы познакомитесь именно с тем мужчиной который вас будет понимать, и принимать такой какая вы есть со всеми вашими «тараканами» и будет любить их
*Глаза боятся, а руки делают.." Так и у вас...
Боитесь… Но знакомтесь.
" Со своим мужчиной  по судьбе" и страхи пропадут и счастливы будете.
Вы выглядываете из-за своей неуверенности. Встаньте перед ней. Любовь уже идет к Вам.
Есть разные пути решения вашей нынешней проблемы. Насколько я вижу, лучшим способом будет развитие ваших энергетических способностей. Это изменит ваш подход к многим явлениям и событиям в жизни, и даст большие силы для реализации ваших желаний и уверенности в себе.
Здесь быстрее не то. что Вы не верите в себя. Здесь то. что это Вам не нужно (возможно. на данном этапе)  На фото — очень уверенная в себе женщина .  Знает  смысл жизни. знает каков мужчина ей нужен. но не может подобрать. так как  в  этом возрасте  очень суженный  контингент таких мужчин.  Что делать? Жить. Заниматься любимым  делом. Находить  новый круг общения подруг и друзей.

Добрый день, Светлана. Страхи и неуверенность бывают периодически у всех, поэтому ничего плохого в этом нет. Продолжайте и далее учиться любить каждый день и проводить его с пользой, а отношения не заставят себя долго ждать. Знакомство идет на начало лета, постепенное развитие общения и переход к отношениям уже осенью. Эти отношения будут у Вас очень продолжительными, разрыва не показывают в принципе.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Спрашиваю, что мешает построить счастливые отношения — возможно, в отношениях вы жаждете внимания, вас очень захватывает процесс обольщения, но сами вы эмоционально не вовлекаетесь, прячете эмоции глубоко внутри, эмоционально холодны и отстранены. Плюс излишняя корысть и прагматичность, постоянные поиски выгоды. То есть, хотите получать, но не отдаёте.
Эмоциональная отстранённость это такая защита, нежелание впустить в свою жизнь человека, страх изменений, страх агрессии, страх предательства. Что касается прагматичности, у вас в голове могут быть чёткие требования к партнёру, то, каким он должен быть. Это может мешать. Идеальные люди редко встречаются, у каждого свои закидоны)).
В отношениях хотите получить заботу, и любовь дарить всё-таки способны. Значит блокировки не стоит.  Хотите тёплых, заботливых отношений и поддержки. И нуждаетесь в верном партнёре, который будет с вами и в горе и в радости, так сказать. В раскладе не видел ни одного короля, постоянно дамы выпадают, так что, если речь идёт о мужчине — он должен обладать развитыми женскими качествами характера.
с большой вероятностью, сможете построить счастливые отношения. Это может быть связано как-то с переменой образа жизни, места жительства или работы. Нужно подождать и не отчаиваться.
надо идти сквозь страхи, поменьше думать и заземляться — заниматься практическими, земными делами, например, ремонтом, или работать на земле, на огороде, делать что-то руками, станет полегче.
Резюмируя вышесказанное, мои карты советуют следующее: ничего не бояться, понимать, что любой опыт ценный, он даёт понять что действительно вам нужно, значит должны делать сильнее и мудрее. Смело шагать в неизведанное, быть открытой и открыто проявлять эмоции, не закрываться, не предъявлять излишние требования к партнёру. И помнить, что пока вы боитесь и сомневаетесь, время уходит… и единственное средство борьбы со страхами — идти им навстречу.
Удачи и любви!
У вас было 2 романа, больнее всего ударивших по вашему сердцу. Во второй раз особенно тяжело, ведь вы изначально боялись открываться. Где сейчас эти мужчины я не вижу, один из них пытался вернуться к вам, а так же многие менее значимые для вас приятели сами навязывались, когда вы уже не видели в этом смысла.
Сейчас вам действительно необходим душевный покой, удалите старые контакты, что вы вероятнее всего уже сделали, но не опускайте руки, сохраняйте вашу природу нежность и теплоту, посвящвйте её близким  и когда вы восстановите силы, в вашу жизнь придёт спокойная, крепкая Любовь.
Построите весной с мужчиной русые волосы у него и будет у вас семья
Что делать? Главное, — полюбИте себя и отпустите полностью прошлое, в котором было сделано много ошибок. И никогда больше не выбирайте из того (речь о мужчинах), что само липнет к рукам. Придирчиво выбирайте. Вы никогда не сможете доверять тому, кто выбран по остаточному принципу, из того, что само «прибилось к берегу». Как правило, к берегу всегда прибивается мусор, остальное отсеивается и оседает еще на пути к береговой линии. ПолюбИте себя, — это значит выбирайте исходя из отношения к вам мужчины, из его вовлечения в вас, и его действий по отношению к вам. А не выбиваете потом эти ресурсы из того, в кого сами успели влюбиться не разобравшись, но он и не думал влюбляться в вас. Когда вы ищите отношений, исходя из потребности  влюбится самой, то вы прямиком прыгаете в зависимость, и тогда соответствовать придется вам интересам того, кого вы выбрали. А вы еще не успели разобраться что за человек перед вами. В случае влюбленности эмоции застят глаз, и не позволяют разобраться с кем реально имеете дело, и заинтересован ли реально в вас предмет вашей влюбленности. Потому и происходят отношения, которые потом подрывают женскую веру в себя. Если вы вдумаетесь в то, что я попыталась донести, разберетесь с этими моментами, то вы вновь обязательно обретете веру в себя. И не допустите больше ошибок, которые позволяли себе делать ранее.
Здравствуйте! Это ложная установка и навязанные Вам из вне мыслеформы. Вы достойны счастья и мужчины любящего Вас.Но, рядом с Вами есть человек, закрывающий Ваше личное пространство и это и есть препятствие.
Работать над собой и разобраться со своими страхами, с чувством недостойности, занижаете себя из-за не стабильных отношений с мужчиной, а он ведь не последний на Земле и не единственный, кому Вы сможете подарить свою любовь и частичку своего сердца, он не центр Вселенной, чтобы так много о нем думать. Научитесь быть счастливо рядом с собой и рядом с кем то, поверьте, это не сложно.
Уйти временно от отношений с мужчиной, с которым все неопределенно, он то есть, то его нет, то он любит, то уходит. Побыть надо немного поврозь от него и подумать, мужчина то Ваш, только отношения вы как то выстроили только в пользу его, а не себя, от того веры в себя нет, ведет себя не по мужски. Часто Вас обижает и потом сам же страдает. Возьмите паузу разобраться со своей неуверенностью, он хочет быть с Вами, иначе, не появлялся бы вообще, любовь свою выразить толком не может, за время паузы и у него будет время подумать о многом, он обязательно вернется к Вам совсем другим человеком. У Вас нет ощущения, что Вы желанная для него — это не правда, Вы любимая и дорогая для него женщина
Страх и неуверенность в себе не дают вам пройти внутренний барьер — вы в него упираетесь и понимаете, что пока не проработаете свои внутренние состояния — продвинуться в общении с понравившемся мужчиной не сможете
Нужно проработать эти чувства…
Здравствуйте самое первое что нужно делать это побороть свои страхи
Добрый день. Светлана, ну кто же посеял в Вашей голове такие мысли? Отпустите всё прошлое и плохое, и новое моментально придет в Вашу жизнь. Вы будете счастлива в отношениях, Вы будете любима и желанна. Столько страхов, столько сомнения- зачем, да и ради кого? Вы даже не представляете, что приготовила Вам судьба .  Апрель месяц принесет Вам большое женское счастье.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!
Светлана!
Совет от карт.
Королева Воды вышла вам, она несет  время безграничности и благодарности за все, что предлагает жизнь, без всяких ожиданий и требований.
 Чувствительность, интуиция и сострадание – качества, которые смогут вам помочь осветить путь, убирая все трудности (на пути к цели), которые отделяют нас друг от друга и от целого.
Наоборот я бы сказала вы хотите внимания не от тех людей. Вам надо быть проще. Отпустить все проблемы и быть собой. Не для кого то. А для себя.  Вы умная, красивая, женственная, интересная. У вас много плюсов. Есть свои минусы. Не зацикливайтесь на тех кто не хочет  быть в вашей жизни или о вещях с вами не происходящих. У вас свое время и своя жизнь. Будущее светлое. Главное отпустите прошлое. Эгоизм и все остальное оставте старой себе. Новая вы будет летать   по жизни с улыбкой.
Светлана, самое лучшее вас ждет осенью. Мужчина любящий, уют в доме, определенность жизненная!