Здравствуйте. Мне приснился сон что моя сестра которая разведена выходит замуж в свадебном платье. Я собиралась на свадьбу,гладила,но неожиданно вдруг передумала идти в этом платье. Плакала и - вопрос №4662834

сказала своей маме что не пойду т.к одеть нечего. Видела всех счастливых на свадьбе, но я так и не пошла. Осталась дома.
1 ответ

Ответы

У вашей сестры будет неудачный брак, сильные переживания.