Замужем, но влюбилась в другого, были измены, но муж о них не знает. Как разобраться в себе? Анна 18.06.2000 - вопрос №4662911

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вам необходимо создать баланс в своей энергетике. Тогда многое в вашей жизни изменится в нужную сторону.
А что здесь разбираться? Измены и семья-понятия недопустимые. Будьте честной и с мужем, и с собой, не врите, чтобы не запачкаться окончательно. Просто поспешили с браком. Если бы любили, не предали бы.