Здравствуйте. Почему на протяжении года общения с мужчиной мы не можем встретиться - вопрос №4662947

3 ответа

Ответы

Встреча у вас будет и довольно скоро, всему свое время
У мужчины много общения с женщинами, именно общения, по факту нет сил, чтобы построить отношения хотя бы с одной из них. Духовное общение его вполне устраивает. Он свободен и ему это нравится.
Потому что мужчина этого не слишком хочет. При желании встретиться можно перепрыгнуть через любые преграды.