Мучают угрызения совести после случайного секса. Как избавиться от чувства, что я поступила неправильно? Таня 03.01.1991 - вопрос №4662961

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Просто поймите, что это уже произошло. Изменить, даже если себя изгрызете от мук совести, Вы не сможете. Так какой смысл переживать. Зато, получили опыт. Просто впредь будьте аккуратнее.
Сейчас занят
Покаялись-этого достаточно. Не самый большой грех совершили.
Прошлое-это прошлое. Оставьте его в прошлом. не совершайте дальше таких поступков, чтобы не было угрызений совести.