Здравствуйте уважаемые эксперты такой вопрос будет ли какая то война глобальная если не сейчас то в будущем нагнетают вокруг чего вообще ждать когда эта вся ситуация успокоится через сколько - вопрос №4663210

месяцев лет может быть и ещё почему Америка никогда не платит за свои преступления может ли эта страна распасться вообще?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Не будет глобальной войны. Введение военных являются способом огромного заработка и принуждение других стран к диалогу с нами. Сядут за стол переговоров и будут несколько лет обсуждать создание нового «минского соглашения». Договор дружбы когда то Сталин заключал с Германией, а Ельцин с Украиной. Судя по вопросу вы опираетесь на информацию приподнесенную с первого канала и не сильно глубоко изучали историю и политологию. Нам есть о чем переживать только с той точки зрения, что цены космически вырастут и нам придется так сильно затянуть пояса, как примерно в 90-ые годы. Нынешние цены будут казаться копейками. Нужно думать о пропитании, а не о политике и действиях властей.
Здравствуйте.
С Америкой никогда не будет войны.
Глобальной войны в ближайшее время не будет.
Всех благ!