Здравствуйте . Подскажите ,когда Украина прекратит боевые действия с ДНР ЛНР? - вопрос №4663215

Ответы

Ближе к лету всё прекратится
Если по периодам Зеленского, то к осени можно ждать каких-то резких перемен с Украиной. По мере продвижения, понятно, что обстрелов будет меньше. Современное оружие, что есть, позволяет обстреливать города с расстояния до 700 км. Продвинулись гораздо меньше.