Мне только что приснилось,как Я со двумя своими друзьями ехал на машине в тёмном лесу(Я во за рулём),затем мы по какой-то пречине перевернулись(попали в аварию),и в этот момент на нас напало нечто - вопрос №4663257

(у меня стало перекрываться дыхание ни за что, не про что) Я активно боролся с этим, пытался изо всех сил вдохнуть и у меня получалось, Я взял мачете и отошёл от машины, включив фонарик на телефоне, затем Я говорил с другом, по поводу второго (он оказался зажаиым в машине (Всё это происходит под действием удушения), мой не зажатый друг бежит к машине, помогать зажатому, а Я тем временем свечу в дальблагодаря модному фонарика телефона, осматриваю лес, и тут… Замечаю двоих исцарапаных мужиков, с вывернутыми глазами(белыми), они в свою очередь сильно дёргались (как демоны в фильмах)Я смотрел в их… Глаза (?), Не отрывая взгляда, а они продолжали дёргаться (меня все ещё душит), мой не зажатый друг подбегает к ним и тупо силой поворачивает тело одного из них,(на которого Я смотрел) Причём, голова держится в том же положении (уже 360° повернул, а голова все в том же положении, и тут Я на секунду перевожу свет фонарика, а эти двое исчезают с прошлого места… Я срочно начинаю их искать, и выхватываю их же светом фонарика, не выдерживаю и бегу на них с мачете, замахиваюсь.… И просыпаюсь… При этом Я дышал как ни в себя (быстро и много), ибо боролся во сне за своё дыхание… (Интересно, Я порубил в капусту этих упырей, душащих меня? У меня ведь было мачете (Выглядело оно, кстати, как мачете з игры Raft, если вам интересно)
1 ответ

Ответы

Сон не имеет смысла, просто сильное психическое напряжение, которое дало о себе знать только сейчас.