Не могу определиться в жизни, какой сферой деятельности заниматься. Закончила университет, 2 высших, ни одного не использую, отпало желание, как только отдала диплом родителям. Хотелось бы получить - вопрос №4663292

совета. Продавать ничего не хочу, раздражает. Может мне нужно ещё пойти поучиться.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Теоретических образований у Вас уже получено достаточно. Проблема не в недостатке таких знаний, а в не раскрытии пока ваших внутренних способностей. Как только начнете развивать энергетические возможности, так многое в вашей жизни постепенно изменится в сторону определённости и ясности.