О чем этот урок? Предупреждение? Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вчера 23.02.2922 примерно в 12.55 на пешеходном переходе меня сбил черный автомобиль. От удара упала на асфальт. С - вопрос №4663382

противоположной стороны сразу подбежал мужчина, недалеко были гаишники, и скорая, помог ли мне встать. Девушка, которая сбила тоже сразу подошла и стала извиняться. К счастью обошлось, похоже ушиб мягких тканей левой ноги и(колена). Теперь боли в левой коленке и головная боль. Шла аккуратно, на зелёный сигнал светофора и смотрела по сторонам. О чем этот инцидент? Заранее благодарю. Валентина, дата рождения 23.03.1970, родилась в Челябинске в 16.20
2 ответа

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Получается, что вас беспокоит одиночество, нехватка в вашей жизни любви. Может, если бы шли вместе с кем-то, этого инцидента бы не случилось.
Спешите жить. Вот о чем Вы получили предупреждение. Аккуратны, умны, но часто заглядываете в будущее, строя на него планы.