Здравствуйте,может на этом сайте найду ответ на свой вопрос! Вообщем наблюдаю такую картину уже много лет! Мне 22 года,часто слышу что энергетика у меня бешеная и очень сильная. Я сама очень - вопрос №4663410

обидчивая и ранимая, если злюсь то через край эмоции и так во всем. Так вот когда меня очень сильно обижают или делают больно, предают то потому, у этих людей в буквальном смысле рушиться жизнь, кто то заболевает, кто то из их близких даже умирает, рушатся все сферы жизни и люди потом чуть ли не на коленях просят у меня прощения. При этом чаще всего я не желаю им ничего плохого, потому что это были когда то близкие мне люди поэтому я не понимаю почему так происходит. Но мне часто говорят, что как только я плохо с тобой поступил, у меня жизнь под откос пошла. В чем причина, ведь я даже не желаю им плохого? Ещё бывают ситуации что если я очень злюсь на человека в моменте, я неосознанно причиняю ему боль на энергетическом уровне. Им становится плохо, некоторые задыхаются, у человека болит голова, кто то плачет. Вообщем неосознанно морально давлю. В чем причина?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В бацзы (китайская астрология) есть твкое понятие как конкуренты в могиле. Если в карте рождения есть такой аспект, то люди, которые «нападают» или причиняют вред обладателю карты страдают. Это вшитая программа в судьбу людей. Говорят же у бога нет других рук, кроме наших. И если в жизни человека встроено, что должно случиться несчастье, что-то пострадать, он встречает того, кто может повлиять.