Расстались с молодым человеком любя. Как таковой причины нет, просто он устал. И он и мы с дочкой очень страдаем, но с его стороны решение окончательно. Может удасться наладить что то? Одумается? - вопрос №4663434

Дополнение автора от 24.02.22 11:42:34
дата рождения 28.04.1991
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что еще наладите отношения.

Нельзя. Он действительно устал, и нового всплеска подобных эмоций просто не выдержит.
Пока позитива не предвижу…