Добрый день. Вопрос такой. Моему ребёнку хотят поставить определённый диагноз. Я не совсем с ним согласна, но возможно это моё неприятие. Что вы можете почувствовать, болен ли ребёнок на самом деле - вопрос №4663462

или больше устрашений во всем этом.

Дополнение автора от 24.02.22 11:02:00
Дата рождения ребёнка 30.12.2019Моя дата 26.08.1986
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что больше запугивание Вас идет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лечиться и ходить по больницам придется.
Добрый день! Болезнь есть, но не так все страшно. Нужно лечится и найти хорошего специалиста. Тогда все будет хорошо.

@ SOFIA CHERNAYA