Здравствуйте! У меня к мамы скоро день рождение в марте юбилей . Сможем ли мы его отпраздновать ? Ато что то сильно беспокоюсь на счёт того что происходит - вопрос №4663494

5 ответов

Ответы

отмечать будете)
В целом да проверьте маму на негатив и по здоровью обратитесь к врачам
празднования и юбилей не будет омрачён то что задуманное состоится всё пройдёт хорошо
Даже то, что происходит, не помешает семейному празднику. Ловите только самые позитивные моменты жизни, не думая о плохом.
Здравствуйте!  Сможете. И отпразднуете. Всё будет хорошо. Удачи Вам и всех Благ!