Во сне сказали что мне осталось жить пол года. Сон снился со вторника на среду. - вопрос №4663540

Здравствуйте уважаемые эксперты. Растолкуйте пожалуйста очень странный сон, я пришла на поминки того человека, с кем давно не общаюсь, к сожалению даже узнать не могу живой он или нет, я пришла на его поминки, но он живой был и как лежал сначала мёртвый потом встал начал есть. Зашёл разговор о смерти, все начали высказываться за столом, на что я сказала мне ещё рано, у меня много дел ещё тут, на что «покойник» мне ответил, ничего пол года я тебя ещё тут подожду. Я начала кричать, что нет, и от ужаса проснулась среди ночи. К чему это? Скорее всего человек этот жив, потому как молод. Благодарю за Ваши ответы, оценю
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон перевертыш. Такой сон, где смыслы перевернуты с ног на голову. Посудите сами: пришли на поминки, но покойник живой. Сидели за столом с «покойником», который ел и высказывались о смерти. — Это означает, что говорить всуе о смерти молодым не пристало. Живой покойник -это человек, чувства которого омертвели. Пол года — это некий рубеж для вас. Но не о смерти он. Что то будет в течении этого полугода, что вас расстроит. Но мужчина, который приснился — жить в реальности будет долго, как и вы.
Хороших и спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добра и здравия
Сон не о смерти, а о том что через пол года вам кто то может причинить боль.
Здравствуйте!  Поднятие покойника, поминки… — это повторение каких-то событий, которые давно перестали быть для Вас актуальными, но продолжают присутствовать в Вашем сознании. Сон, больше к тому, чтобы не повторять, в будущем, прошлых ошибок. Возможно, у Вас, на пороге какое-то большое хорошее событие, но для этого надо отпустить прошлое, дабы не поднять из него негатив… Знаков смерти в этом сне нет. Добрых Снов!