счастье сына - вопрос №466364

здравствуйте. если можно немного сказать о сыне. он сейчас женат. есть дочка. но недавно узнала, что спустя 6 лет он нашел свою старую любовь и вроде как обещал развестись…  ей сказал что как разведеться приедет. работает в москве.  и сней связь не поддерживает.     мы общаемся. но на эту тему ничего не говорит мне. девочка хорошая. страдает сейчас. сынпока ничего мне не говорит… спрашиваю потому что сын сами поймите. но и девочку эту очень жалко. если ложь с его стороны. у нее ребенок. иона моего сына то любит до сих пор. заранее спасибо. Сын Лопин Алексей викторович 3 марта 84

Дополнение автора от 15.11.12 08:59:57

большое спасибо за ответы… немного не согласна с третьим экспертом. Леша сам в свое время бросил эту девочку. женился на другой. резко и даже от нас скрыл. ей сказал исчезнуть… и у нее вся жизнь кувырком пошла. поэтому за нее душа болит.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ваш сын сейчас на распутье. Разводиться ему не нужно.  Это не будет для него правильным решением и не приведет к хорошему. Хорошо бы посмотреть его фото, тогда можно сказать более подробно.

Страя любовь может обернутся ДЛя Алексея неприятностями.оттуда исходит разрушение.Более подробно возможно по фото.Обращайтесь в чат

Нет, возврата не будет. Не на помойке же он себя нашел, что бы возращаться туда, где стадо прошло.

Доброго времени суток!

Счастье у него с женой будет, не волнуйтесь :) он ответственный, решительный и волевой мужчина!

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!