Здравствуйте. Приснился отец покойный, будто мы с мамой и папой пьём чай в старой квартире на кухне (квартиру давно продали) и мама говорит что потолок на кухне сыпится и надо его отремонтировать. На - вопрос №4663645

что папа сказал маме не переживай я все починю. Мы с мамой ели яичницу и летали мухи и почему-то липли к яичница. К чему все это?
2 ответа

Ответы

предупреждение об опасности
Плохой сон, к болезни.

@ SOFIA CHERNAYA