приснилась тётя родная моей коллеги по работе(с которой они не общаются больше и с колеегой у меня также напряжённые отношения ) , она приходит и говорит что брат родной моей коллеги и его жена - вопрос №4663687

родили ребёнка, и главное хвастается со мной, что смотри какой хорошенький, я его сама с роддома забрала. я как будто беру его на руки и радуюсь говорю и правда какой хорошенький, миленький Беру его в руки и Он тоже улыбается, радуется. А потом резко в руках оказывается ни ребёнок а чёрный кот, здоровый, и я его наглаживаю, он мне тоже мне показался такой хорошенький. С жёлтыми глазами. Но ни кидается, ни царапается. Просто его держу в руках и восхищаюсь какой он классный. А он как будто с пренебрежением, вроде как и хочет чтобы я его гладила, и тут же отворачивается, но не убегает, а сидит на руках.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К обманчивому впечатлению, сплетням о вас.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA