Добрый день,эксперты! - вопрос №46637

Какие перемены меня ждут в ближайшем будущем? Эльмира 15.10.1988

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

замужество вас ждет. примерно через год.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие 3 месяца Вас ждут знакомства с новыми людьми, увеличение частоты социальных контактов и общения.

Здравствуйте! Эльмира Вы чувствительны по натуре, имеете  интуицию  времени. Есть добрые намерения — они осуществимы.

Небольшие новости – примирение, смягчение разногласий. Быстрое и лёгкое разрешение недоразумений.

Советник – поддержка в любых вопросах (здоровье, тяжба, споры)

Злой человек, лжец, предатель – конкурент в делах или двуличный коллега, которого, в конце концов, устранят с пути.

Удачи Вам!

Добрый вечер через 2- 2,5 месяца вы встретите человека свою судьбу. С которым в дальнейшем сложиться судьба, будут преграды, если вы их поделаете все будет хорошо
— -Научиться уступать, и жизнь вам уступит .
Запомните пожалуйста эту фразу она будет вас вести очень долго по жизни и помогать. Удачи

Вас ждут большие перемены в личной жизни… и об этом Вы "догадываетесь"!

Будет это в пределах нескольких месяцев, более точно определить не могу к сожалению.