Здравствуйте уважаемый таролог.Пожалуйта ответьте -я занимаюсь онлайн бизнесом,выплатят ли мне заработанные деньги после того,как я сделаю оплату за перевод?И ещё-у меня муж пьет,я не скажу,что тот - вопрос №4663831

процесс постоянный, но он после того как выпьет, не может остановиться, пожалуйста подскажите что мне с этим делать или получится ли у меня остановитьв его пьянстве(при всем этом я не сторонница кодрования) Лучше пишите мне на почту, у меня нет возможности откровенно говорить по телефону, так как муж практческ постоянно дома, а я не хочу, чтобы он слышал наш разговор. С уважением к вам Любовь Дата рождения:1953-05-07
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Нет, не переведут. Оплату за перевод не требуют. Мужа лучше закодировать. Или можно попробовать руны.