что делать ? - вопрос №466384

Мы в ссоре, он позванил в воскресения, разговор не к чему не привел! как мне быть? подождать, пусть сам что то делает ?

самой позвонить ?

уже в ссоре 2 неделе и не чего не ясно! я очень скучаю!

Михаил 5 февраля 1988 Москва

Екатерина 11 апреля 1990 Москва

Дополнение автора от 14.11.12 17:59:16

Спасибо большое за ответы и ваше внимания !

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина.Подождите звонить.Остынет, придет сам.

С уважением, галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть смысл подождать, так как он решает какими будут ваши дальнейшие отношения.

У него сейчас переосмысление ваших прежних отношений.Не торопите его. Он придет