Почему ко мне в тело и мозг заселилась женщина? Николь 14.02.1995 - вопрос №4663846

Мне взломали мозг и он работает как компьютер.Днём все спокойно, она молчит.Но к вечеру начинает говорить гадости и в основном про роды, хоть и знает, что родов не будет.Ещё она говорит про страшного и глупого мужика из моей деревни, что она хотела бы с ним секса.Ее не интересует не саморазвитие, ни учеба, ни путешествия и развлечения.Ей нужен от меня только секс.Скажите-это когда нибудь прекратится? Она перестанет мешать мне идти к своим целям?

Лучший ответ по мнению автора

Подселенец, неупокоенная душа. Вы-удобный дом для нее, потому что слабая защита, и характер не волевой, легко было подселиться, чтобы жить и дальше, подпитываясь энергией.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA