Здравствуйте уважаемые специалисты! скажите пожалуйста когда я вступлю в гармоничные, взаимные серьезные отношения с загаданным мужчиной?хочет ли он тоже? Не встречи а именно жить)скажите пожалуйста - вопрос №4663881

по энергетике или ясновидение.спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В этом году вас ждёт совместное путешествие, радость, счастье. И он хочет жить с вами вместе, потребност появится в этом у него и чуть позже, гармония отношений зависит от вас, не пускайте на самотёк, это большая работа в паре
пока не хочет, его всё устраивает сейчас, но… примерно через полтора года он будет задумываться именно о жить вместе