Здравствуйте. Родить ли мне малышку которую жду? Нашь папа не свободен. - вопрос №4664039

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Смотря, какая цель. Если хотите себе (подчеркиваю: себе) малышку, то однозначно да. А если сманипулировать мужчиной, то нет. Сманипулировать не получится.
Малышка и без папы готова вырасти и радовать Вас. Лишь бы мама была.