Добрый вечер, дорогие эксперты , я познакомилась с мужчиной зовут Пол день рождения 1мая 40 лет он из Канады, Елена 10.10.1983 что меня ждёт с ним будет будущие? - вопрос №4664074

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Приятное общение, незабываемый период. Но этот период будет кратковременным. перспективы данные отношения не имеют. Мужчина крайне любит себя. Достаточно гонорист и занозчив. Некоторое время будете терпеть, но потом станете избегать общения с ним.